» » Торговля одним кликом в МетаТрейдер 4

Торговля одним кликом в МетаТрейдер 4

Торговля одним кликом в МетаТрейдер 4

Сегодня разговор пойдёт о новых функциях торгового терминала МетаТрейдер 4, которые появились после инсталляции билдов 482 и 500. Рассмотрим появление полезных функций, например, торговля прямо с графика валютной пары и возможность использования библиотеки MQL Base, не устанавливая дополнительные файлы (новая вкладка Code Base). Торговля в один клик очень удобна. Иногда нет времени или просто неудобно просчитывать значения стоп-приказов, но намного удобнее и нагляднее перетащить вручную уровень стоп лосса или тейк профита либо нажать крестик около открытой позиции, чтобы закрыть её.



Новая вкладка CodeBase понравится трейдерам, использующим индикаторы, скрипты и торговые советники. Трейдер видит краткое описание и пиктограмму программы, что минимизирует временные затраты и упрощает работу (торговлю, тестирование советников и т.д.). Особо продвинутые трейдеры могут легко выставлять скриншоты графика с открытыми позициями, индикаторами и др. на форуме трейдеров вместо сохранения рисунков на жёсткий диск с последующей заливкой на хостинг или нужный сайт.

Как видим, нововведений хватает и желательно изучить их, чтобы держать руку на пульсе трейдинга. О горячих клавишах, повышении удобства и функциональности новых изменений в целом – смотрите в новом видео. Приятного просмотра вам и профитной торговли в один клик!
997
  

Комментарии -
0