» » Как создаются прибыльные ФОРЕКС стратегии ?

Как создаются прибыльные ФОРЕКС стратегии ?

Как создаются прибыльные ФОРЕКС стратегии  ?

Как создать собственную стратегию Форекс? Чтобы она была прибыльной и стабильной? Наверняка каждый трейдер думал об этом, а многие даже пытались это сделать. Но, к сожалению, действительно что-то стоящее создают единицы, а большинство просто копируют их успехи (или пробуют это сделать).



В сегодняшнем видео известный трейдер Владислав Гилка наглядно показывает пример создания собственной ТС (торговой системы). Какую ТС вы хотите создать: трендовую или флэтовую, индикаторную или безиндикаторную – конечно же, решать каждому. Главное здесь – выявить закономерности рынка и использовать это в свою пользу.

Гилка приводит пример с использованием скользящей средней (МА с периодом 100). Индикатор можно выбрать любой, какой вы считаете нужным или часто используете в собственной торговле. Важно понять, что прибыльная ТС должна быть достаточно простой для понимания и показывать прибыль на длительных временных отрезках. Работают простые вещи и правила.

Как выбрать точки входа для вашей ТС, как лучше определять точки выхода, нужен ли мозговой штурм при создании ТС и основные правила и мысли при креативе – обо всём этом вы услышите в данном видео Влада Гилки. Сам автор признаётся, что торгует как вручную по нескольким стратегиям, так и использует торговых роботов. При этом периодически условия ТС корректируются в связи с текущими изменениями рынка.

Желаем вам получать еще больше прибыли на Форекс. Приятного просмотра!
702
  

Комментарии -
0